В некоторой точке поля на заряд 4 Нкл действует сила 12 мкн. Найти напряженность поля в этой точке.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:22
    0
    Е=F/q=12*10^-6/4*10^-9=3000 Н/кл