Прилагая силу F=100H, груз массой m подняли с помощью подвижного блока на высоту h=3 м. определить чему равна m поднятого груза.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:07
    0
    П=gmh

    m=П/gh

    m=100/10*3=3.3 кг