Яблоко массой 150 г, оторвавшись от ветки падает с высоты 2.8 м. Какой полной механической энергией оно будет обладать на высоте 80 см от земли?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:47
    0
    Такой же как и до падения E = m*g*h1=0,15*10*2,8=4,2 Дж