За какое время ставится звук пройдет расстояние в 2 км? скорость звука 340 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:08
    0
    2 км=2000 м

    S=t*V

    t=S/V

    t=2000/340=5.88235294~ (приблизительно равно) 6 секунд