Определите энергию, массу и импульс фотонов для инфракрасных лучей ню = 800 нм.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:09
    0
    1. E = hc/λ = 2,475E-19

    2. m = E / c² = 0,275E-35

    3. p = h/λ = 825E-30