Каков модуль вектора ускорения авто при торможении, если при скорости 108 км/ч время полного торможения 15 с

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:46
    0
    S=at^2/2: v=108k/=30m/c; s=30*15=450; at^2/2=450; at^2 = 450*2; a=900/225=|4|m/c