Нужно решить задачу по физике

Задача: Кусок металла массой 46.15 г имеет объём 65 см (кубических3). Что это за металл

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:59
    0
    M = 46.15 г

    v = 65 см3

    p=m/v

    p = 46.15/65 = 0,71 г/см3

    металл не может иметь такую маленькую плотность

    в учебнике физики нет такого значения