С какой скоростью движется поезд, если при силе тяги 250 кН он развивает мощность 3000 кВт

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:30
    0
    P = A/t = Fx/t = Fv = > v = P/F = 3000/250 = 12 м в сек = 43,2 км в час