Какой

путь пройдет автомобиль за 10 с после начала

движения, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:05
    0
    S=10 + (0.2 * (10) 2)) / 2

    s=20
  2. 5 сентября, 22:29
    +1
    10*0,2 м/с=2 (метров)

    s=v*t