Мяч брошен с начальной скоростью 20 м/с. Найдите высоту, дальность и конечную скорость мяча при угле бросания 45 градусов?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:41
    0
    L = (v2/g) sin2a = (20) 2 (m/c) / 9.8 (m/c2) * 1=40.81 (m)