В бак вмещается 71 кг. бензина. найти ёмкость бака. написать ответ в литрах

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:29
    0
    M=71 кг

    р=710 кг/м3

    v=m/р

    v=71/710=0,1 м3=100 л