Амперметр показывает 1,5 А вольтметр 3 В. расчитайте работу электрического тока за 0,5 мин и мощность тока

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:29
    0
    P=I*U=1,5*3=4,5 Вт

    A=P*t=4,5*30=135 Дж