Тело брошено со скоростью 15 метров секунду под углом 30 градусов к горизонту. Найти высоту подъема

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:29
    0
    Hmax=V0^2*sin^2a/2*g=225*0,25/2*10=2,8 м