Выразите в м/c:

50 км/ч, 18 км/ч, 11,2 км/с

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:36
    0
    50 км/ч приблизительно 13.9 м/с 18 км/ч = 5 м/с 11,2 км/с = 11200 м/с
  2. 25 июня, 05:20
    0
    50*1000 м / 3600 сек = 13,8 м/с

    18*1000 / 3600 = 5

    11,2*1000 / 3600 = 3.1