Под действием силы 500H, тело приобретает ускорение 2 м/св2, Чему равно масса тела?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:18
    0
    F=ma

    m=f/a

    500 Н=m*2 м/св2

    m=500/2=250 кг