Какую силу нужно затратить что бы сдвинуть шкаф массой 70 кг коэффициент трения u равен 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:50
    0
    F=M * N = M * mg = 0.3 * 70*10=210 H