3. Шофер включил двигатель и резко затормозил при скорости автомобиля 72 км/ч. Сколько времени будет двигаться автомобиль до остановки, если коэффициент трения 0.60? Какой путь он при этом пройдет?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:15
    0
    S=V^2/2*a=V^2/2*k*g=400/2*0,6*10=33,3 м

    t=V/a=20/0,6*10=3,3 c