Какую силу нудно приложить, чтобы удержать под водой мячик, объёмом 500 см^3 и массой 100 г

см^3 - - - > см в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:21
    0
    F = mg-pgv=10 * (0.1 - 5*10^-4*10^3) = 4 nyuton