Сколько Энергии выделится при сгорании 10 кг древесного угля?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:25
    0
    Удельная теплота сгорания древесного угля л=31,5 МДж/кг

    Q=л*m=31,5*10=315 МДж