Тело брошено горизонтально. Через 3 с после броска угол между направлением полной скорости и направлением полного ускорения стал равным 60°. Определите величину полной скорости тела в этот момент времени. Сопротивлениеп воздуха пренебречь.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:15
    0
    V=10*3/cos60 V=30/0.5=60