Сколько требуется времени для испарения 2 л воды нагревателем 1 квт

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:36
    0
    L*m=P*t m=2 кг

    t=L*m/P=2,3*10^6*2/10^3=2,3*10^3 c=38 мин