Три одинаковых шарика имеют заряды q1=6,0 нКл q2=-8,0 нКл q3 = 14 нКл. Определить заряды шариков после их соприкосновения

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:05
    0
    (q1+q2+q3) / 3 = (6+14-8) / 3=4 Кл