Вентилятор кондиционера совершает один оборот за 0,5 сек. С какой частотой он вращается?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:15
    0
    T=0.5c

    n-частота

    n=1/T=1/0.5=2 (Гц)