Велосипедист 20 мин ехал со скоростью 21 км/час.

Определите путь и время его движения. Укажите правильные ответы

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:13
    0
    S = V*t

    t=20 мин=1/3 ч

    S=V*t=21*1/3=7 км