Чему равна длина волны излучаемой радиостанцией, работающей на частоте 250 кГц. Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:40
    0
    Lamda=c/f=3*10^8/250*10^3=1200 м
  2. 12 октября, 13:49
    0
    lamda=c/f=3*10^8/250*10^3=1200 м