Медный подсвечник массой 2 кг нагрели до температуры 230°С. Какое количество теплоты выделилось при остывании подсвечника до температуры 30°С?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:15
    0
    Q=cm (t2-t1) = 0.4*2*200=160 Дж

    Ответ 160 Дж