Определите длину звуковой волны в воде, если ещё скорость 1480 мс а частота 740 гц

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:55
    0
    Скорость дина и частота связаны формулой V=L*v L=V/v=1480/740=2 м