Как определить своё давление на землю если в тебе 44 кг

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:36
    0
    чтобы определить свое давление на землю нужно посчитать площадь подошвы обеих ног. Тогда p=F/S, где F=mg, в данном случае F=44*10=440 Н, а площадь подошвы ног можно узнать через практическую работу, которая описана в учебнике 7 класса