Решить задачу. Один велосипедист 12 сдвигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 9 с. Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участки пути?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:07
    0
    12 чего, если секунд то: [s]=[t*v] S=12*6=72 [vср]=[s/t] Vср=72/9=8 м/с