Масса 15 см3 некоторого вещества равна 109,5 г. Какое это может быть вещество?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:00
    0
    V = 15 см3

    m = 109,5 г

    р - ?

    m = ? V

    р = m/V

    р = 109,5/15=7,3 г/см3 (олово)