Если плотность вещества равна 4 г/см3, то

1) масса 1 см3 этого вещества равна ...

2) масса 4 см3 этого вещества равна ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:07
    0
    1. m=v*p

    m=1*4=4 г

    2. m=v*p

    m=4*4=16 г