Дано:

m=10 m

v0=0

S=50 м

v=10 м/с

Ft=14 kH

Найдите мю

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:36
    0
    При обычном движении по прямой:N=mg=> Ft=MN = > M=Ft/mg=14000 / (10*9,8) = 142,86

    При движении под наклоном или других Ft будет по другим формулам вычисляться.