уравнение движения велосипедиста x=14-10t. Найдите модуль изменения положения велосипедиста за 5 с

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:20
    0
    Т1=1, т5=5

    х (начальное) = 14-10*1=4

    х (конечное) = 14-10*5=-36=36 (т. к. модуль)

    х (модуль изменения положения тела) = х (к) - х (н) = 36-4=32

    скорее всего так