Найдите массу дубового бруска объемом 200 дм3

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:37
    0
    Дано V=200*10^-3 м3 p=800 кг/м3

    m = p*V=800*200*10^-3=160 кг

    Ответ m=160 кг