Тело массой 4 кг движется с ускорением 0,5 м/с чему равна сила сообщающая телу это ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:16
    0
    F=m*a

    F=0,5*4 = ... Н

    Посчитай только