Чему равна частота колебаний математического маятника с длиной нити 2 м?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:37
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L/g) = 1/6,28*sqrt (2/10) = 0,36 Гц