Найти КПД электронасосной установки, падающей на высоту 4,7 м 75 л воды в секунду, если электромотор потребляет мощность в 5 кВт

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:59
    0
    КПД = (P*Δt) / (mgh) = (5*10^3*1) / (75*10^-3*1000*10*4.7) = 0.47