С какой скоростью двигался автомобиль массой 2 т если его кинетическая энергия 100 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:24
    0
    W=m*v²/2

    v=√ (2*W/m) = √ (2*2*10^5 / (2*10^3)) = 10 м/с