Трактор во время работы двигается со скоростью 4 м/с развивая мощность до 40 кВт какя сила опоры действует на трактор

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:40
    0
    Сила тяги? N=F*v

    F=N/v=40000/4=10 000 H