Катушка содержит 100 витков проволоки, найти ЭДС с индукции, если в ней за 5 милли секунд, магн поток равномерно изменился от 3 милли вб до 1.5 милли вб

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:09
    0
    E=N*dФ/dt=100 * (3-1,5) * 10^-3/5*10^-3=150 В