Помогите вывести из формулы м1:

(m1+m2) * U^2/2=A+F*S

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:48
    0
    M1U^2 + m2U^2 = 2 (A + FS)

    m1U^2 = 2 (A + FS) - m2U^2

    m1 = (2 (A + FS) - m2U^2) / U^2