Помогите решить физику. Условия задачи: Масса железного бруска 78 г. Каков объём бруска?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:43
    0
    V=m/p где p - плотность железа (7800 кг/м³) V=0.078/7800=0.00001 м или 0.001 см

    Правда это чистый пред такой малый Объем