С каким ускорением движется самолет массой 60 тон сила тяги 90 кН

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:58
    0
    Дано F=90 000 Н m=60 000 кг a - ?

    a=F/m=90 000/60 000=1,5 м/с2

    Ответ а=1,5 м/с2