Катушка с индуктивностью 0,2 ГН включена в сеть переменного тока с частотой 50 Гц. определить индуктивное сопротивление катушки.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:55
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*0,2=62,8 Ом