Автомобиль за 10 минут прошел расстояния 20 км. С какой скоростью двигался автомобиль

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:56
    0
    T=10 мин=10:60=1/6 ч S=20 km. S=t•v = > V=S:t V=20km:1/6 ч=120 км/ч