Мраморная плита массой 54 кг имеет объём 0,02 найдите плотность мраморп

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:28
    0
    M=54 кг; V=0,02 м^3; P=?; p=m/v; p=54/0,02=2700 кг/м^3
  2. 30 января, 15:59
    0
    P = m / V

    m - масса (54 кг)

    V - объём (0,02 м³)

    р = 54 / 0,02 = 2700 кг / м³