Скорость 0=36/час время-10 сек, путь-120 м найти a=? и скорость?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:08
    0
    Желательно с текстом))

    Навреное, будет так.

    Дано:

    V=36 км/ч=10 м/с

    t=10 с

    S=120 м

    Найти a и v?

    Решение:

    а=v/t=10/10=1

    V=S/t=120/10=12