Уравнение движения тела по горизонтальному направлению имеет вид x = 5 + 20t - 2t^2. Какой путь пройдет тело за 10 секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:54
    0
    T=10c

    s=Vot + at^2/2

    s=20*10-2*10*10/2=100 м