Коллебательный контур состоит из кондесатора емкостью 250 пф и катушки индмвидуальности 10 мгн опредилите переод и частотусвободных колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:23
    0
    T=28pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (10^-2*250*10^-12) = 15,9*10^-7 c

    v=1/T=6,2*10^5 Гц