Определить частоту колебаний в контуре, состоящим из кондесатора емкостью 24 мкФ и катушки индуктивности в 10 мГн

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:50
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L*C) = 1/6,28*sqrt (10*10^-3*24*10^-6) = 320 Гц